Hatax, Steuerberatungsgesellschaft
Hatax Treuhand GmbH, Steuerberatungsgesellschaft

Kontakt:

Unter den untenstehenden Möglichkeiten können Sie mit uns Kontakt aufnehmen.

Adressen der Steuerberatungsgesellschaft

Firmenadresse allgemein:

Eichthalstr. 12
85560 Ebersberg

Telefon: 0 80 92 / 82 98-0
Telefax: 0 80 92 / 82 98-17

E-Mail: kanzlei@hatax.de

Adresse bei Googlemaps

Lage der Firma in Ebersberg:



Suche in Google: Ebersberg, Eichthalstraße 12 (Klick auf Suchbegriff und Karte öffnet exakt an der Suchstelle größer in einem neuen Fenster)

Ihre persönlichen Ansprechpartner:

Steuerberater Michael Paech

Michael Paech

Dipl. Finanzwirt (FH) / Steuerberater / Geschäftsführer

E-Mail: kanzlei@hatax.de
blind

Rosemarie Baumüller

Steuerfachangestellte, Steuerfachwirtin

E-Mail: r.baumueller@hatax.de

blind

Martin Forstner

Steuerberater

E-Mail: m.forstner@hatax.de

blind

Brigitte Jünger

Bürokauffrau

E-Mail: b.juenger@hatax.de

blind

Robert Kapfenberger

Steuerfachangestellter, Steuerfachwirt

E-Mail: r.kapfenberger@hatax.de

blind

Susanne Kreuzer

Buchhalterin

E-Mail: s.kreuzer@hatax.de

blind

Denise Neudeck

Lohnbuchhalterin

E-Mail: d.neudeck@hatax.de

blind

Monika Proske

Rechtsanwaltsgehilfin, Buchhalterin

E-Mail: m.proske@hatax.de

blind

Christine Posch

Auszubildende zur Steuerfachangestellte

E-Mail: c.posch@hatax.de

blind

Angela Schauberger

Steuerfachwirtin, Bilanzbuchhalterin

E-Mail: a.schauberger@hatax.de

blind

Sandra Scholz

Steuerfachangestellte

E-Mail: s.scholz@hatax.de

blind

Holger Stephan

Steuerfachangestellter, Bilanzbuchhalter,
Bilanzbuchhalter International

E-Mail: h.stephan@hatax.de

blind

Bettina Stöhr

Steuerfachangestellte

E-Mail: b.stoehr@hatax.de

Zur Beachtung:


  • Beratung per Telefon ist Bestandteil unserer üblichen Leistungen und damit kostenpflichtig.
  • Wir weisen darauf hin, dass wir für telefonische Auskünfte nur bei schriftlicher Bestätigung Haftung für unsere Auskünfte übernehmen können.
nach obennach oben
  • Eichthalstraße 12
  • 85560 Ebersberg
  • Telefon: 0 80 92/82 98-0
  • Telefax: 0 80 92/82 98-17
  • kanzlei@hatax.de